КМТ

Общежитие

Три общежития Техникума предназначены для проживания иногородних студентов, обучающихся из числа детей–сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.
В общежитиях обеспечены необходимые условия для проживания, самостоятельных занятий и отдыха, а также организации культурно-досуговой, спортивно-оздоровительной деятельности и работы по профилактике правонарушений.

Общежития Техникума укомплектованы мебелью, другими предметами культурно–бытового предназначения. В общежитии в соответствии с санитарными нормами и правилами выделены комнаты для самостоятельных занятий, комнаты отдыха, бытовые помещения (кухни, душевые, умывальные комнаты, туалеты, комнаты гигиены для девушек). В общежитии разработаны Правила внутреннего распорядка, которые утверждены директором техникума.

Состав и площади помещений санитарно-бытового назначения
выделяются и обеспечиваются в соответствии с санитарными правилами устройства, оборудования и содержания общежития.
В общежитиях 209 мест для расселения.

Общежитие 1 корпус

Картинка Картинка Картинка Картинка Картинка